Piatto in maiolica con vaso di fiori, Jacques Boselly, Savona XVIII secolo
tesa sagomata con bordo decorato a motivo vegetale nei toni del verde, diametro cm 31
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00