Piatto in maiolica con decoro alla rosa, Casali e Callegari, Pesaro XVIII secolo
tesa sagomata decorata a motivo floreale, diametro cm 27
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00