Piatto in maiolica con scena mitologica, Castelli XVIII secolo
tesa decorata con putti, diametro cm 18
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00