Piatto in maiolica decoro in manganese a figurette e rovine, Faenza XVIII secolo (?)
bordo sagomato, diametro cm 30
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00