Tre albarelli in maiolica diversi, Napoli XIX secolo
decorazione bianco e blu con paesaggi (rotture e restauri)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00