Pilloliere in maiolica a decoro calligrafico naturalistico, Albisola XVII secolo
marca santuario e stella, altezza cm 10, diametro cm 10 (ampie sbeccature)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00