riserve sagomate racchiudenti ciascuna un paesaggio con animali ed architetture, fondo uniforme in manganese, diametro cm 25 (difetti e sbeccature)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00