Rinfrescatoio in maiolica con decorazione alla rosa. Jacques Boselly, Savona XVIII secolo
decoro in monocromia verde, foglie in rilievo ai lati, altezza cm 12
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00