Salsiera a tre vaschette con decoro alla rosa, Francia XVIII secolo
profili nei toni del rosso, presa laterale, altezza cm 8 (difetti)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00