Scaldamani a forma di libro in maiolica, Sicilia XVIII secolo
cm 13x6,5x5
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00