Tazzina e piattino decorati in policromia, Castelli XVIII secolo
decoro raffigurante paesaggi con “figurette e rovine”, diametro piattini cm 13
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00