decoro con riserve sagomate racchiudenti ciascuna un paesaggio con figurine a animali, fondo uniforme in manganese, altezza cm 13 (restauri)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00