Tre piatti in maiolica con decoro alla rosa, Strasburgo
nel lotto anche piatto ovale,, marcati Joseph Hannong
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00