Vaso portafiori in maiolica a guisa di putto su tartaruga, Jacques Boselly, Savona XVIII secolo
decoro policromo marca GB, altezza cm 17 (sbeccature)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00