Vassoietto ovale in maiolica con decoro policromo a fiori e uccelli, Faenza XVIII secolo
tesa traforata, cm 21x24
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00