Zuccheriera in maiolica con decoro a tacchiolo, Bologna XVIII secolo
foggiata a stampo con corpo costolato e presa a pigna, altezza cm 9
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00