Versatoio ad elmo in maiolica con decoro alla Berain e stemma, Savona XVIII secolo
piede circolare, decoro con stemma e motivi vegetali, marca Lanterna, altezza cm 22 (sbeccature)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00