Zuppiera con vassoio in maiolica, Cerreto XVIII secolo
piatto sagomato, zuppiera con coperchio e presa a frutto, cm 30x25 (rotture)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00