Scuola Piemontese del XVII secolo Madonna con Bambino benedicente
olio su tela, cm 112x77
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00