Tavolo rotondo a vela con intarsio sul piano, XIX secolo,
diametro cm 111, altezza cm 75
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00