terracotta maiolicata decorata in policromia, modellata a colaggio. Sotto la base: Lenci 5-1936, TG. Altezza cm 44
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00