Terracotta maiolicata decorata all'aerografo nei toni del marrone, arancio e giallo. 1930 circa, altezza cm 22
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00