Vaso in terracotta decorata in policromia sotto vernice con damina settecentesca. Sotto la base: S.A. Roma. Altezza cm 31
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00