Maurice Bouval - Friederick Goldscheider Le secret ou Pandora
Statua in bronzo dorato su base in onice. Firma dell'autore e marchio dell'editore incussi. 1900 circa, altezza esclusa la base cm 35
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00