René Lalique (1860-1945) - Francia Posacenere Varèse
Vetro modellato a stampo e patinato, decorato con pavoni. Firmato alla punte di diamante R. Lalique France. Modello creato nel 1929 e non prodotto dopo il 1947
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00