Statuina in terracotta maiolicata modellata a stampo decorata in policromia raffigurante bambina con agnellino. Sotto un piede: S. Vacchetti Svizzerina Torino 28-11-925. Altezza cm 35
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00