Angolare con alzata in legno laccato, XVIII-XIX secolo
decori vegetali dipinti su fronte e fianchi, base e alzata a due ante pannellate, cimasa a ricciolo, piede a mensola, cm 61x61x245
Asta Live 170
Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private
mar 1 - gio 3 Ottobre 2013
Lotti 1/235
Lotti 235/594
TERZA TORNATA
Lotti 595/856
QUARTA TORNATA
Lotti 857/1169
QUINTA TORNATA
Lotti 1170/1371
SESTA TORNATA
Lotti 1372/1593