Angoliera lastronata in in bois de rose e palissandro con filettature in bosso, ebano e legni policromi, Lombardia fine [..]
base ad un’anta e alzatina a tre ripiani, guarnizioni in bronzo e ferramenta originali dell'epoca, cm 84x44x80
Asta Live 170
Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private
mar 1 - gio 3 Ottobre 2013
Lotti 1/235
Lotti 235/594
TERZA TORNATA
Lotti 595/856
QUARTA TORNATA
Lotti 857/1169
QUINTA TORNATA
Lotti 1170/1371
SESTA TORNATA
Lotti 1372/1593