Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private

531

Cassettone Luigi XV lastronato in bois de rose, Francia XVIII secolo

€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima

piano in marmo rosa lastronato, fronte a due cassetti arricchito da applicazioni in bronzo dorato, fianchi mossi, cm 129x64x91

mar 1 - gio 3 Ottobre 2013
PRIMA TORNATA    01/10/2013   Ore 10:00
Lotti 1/235
SECONDA TORNATA    01/10/2013   Ore 15:00
Lotti 235/594
TERZA TORNATA    02/10/2013   Ore 10:00
Lotti 595/856
QUARTA TORNATA    02/10/2013   Ore 15:00
Lotti 857/1169
QUINTA TORNATA    03/10/2013   Ore 10:00
Lotti 1170/1371
SESTA TORNATA    03/10/2013   Ore 15:00
Lotti 1372/1593