Comò interamente lastronato in carrubo, Toscana XVII secolo
Piano rettangolare sagomato, fronte dritto a tre cassetti con prese a guisa di teste di personaggi orientali, applicazione di fregi dorati sui montanti, piedi a cipolla, cm 152x73x100
Asta Live 170
Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private
mar 1 - gio 3 Ottobre 2013
Lotti 1/235
Lotti 235/594
TERZA TORNATA
Lotti 595/856
QUARTA TORNATA
Lotti 857/1169
QUINTA TORNATA
Lotti 1170/1371
SESTA TORNATA
Lotti 1372/1593