Ribalta Luigi XVI interamente lastronata, Genova XVIII secolo
due cassetti a specchio più due cassettini sotto la calatoia che cela cassettini, vani a giorno e antina a specchio centrale, fambe troncopiramidali, cm 120x59x111
Asta Live 170
Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private
mar 1 - gio 3 Ottobre 2013
Lotti 1/235
Lotti 235/594
TERZA TORNATA
Lotti 595/856
QUARTA TORNATA
Lotti 857/1169
QUINTA TORNATA
Lotti 1170/1371
SESTA TORNATA
Lotti 1372/1593