Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private

502

Salotto in legno intagliato e dorato, XX secolo

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima

composto da coppia di divani, console con specchiera, coppia di angolari con specchiere ed altri pezzi tra cui coppia di dipinti ad olio su tela ovale con scene galanti
Asta Live 170

mar 1 - gio 3 Ottobre 2013
PRIMA TORNATA    01/10/2013   Ore 10:00
Lotti 1/235
SECONDA TORNATA    01/10/2013   Ore 15:00
Lotti 235/594
TERZA TORNATA    02/10/2013   Ore 10:00
Lotti 595/856
QUARTA TORNATA    02/10/2013   Ore 15:00
Lotti 857/1169
QUINTA TORNATA    03/10/2013   Ore 10:00
Lotti 1170/1371
SESTA TORNATA    03/10/2013   Ore 15:00
Lotti 1372/1593