Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private

Scultura raffigurante Cristo in avorio, XVII secolo

€ 800,00 / 900,00
Stima

altezza cm 11 (difetti e mancanze)

mar 1 - gio 3 Ottobre 2013
PRIMA TORNATA    01/10/2013   Ore 10:00
Lotti 1/235
SECONDA TORNATA    01/10/2013   Ore 15:00
Lotti 235/594
TERZA TORNATA    02/10/2013   Ore 10:00
Lotti 595/856
QUARTA TORNATA    02/10/2013   Ore 15:00
Lotti 857/1169
QUINTA TORNATA    03/10/2013   Ore 10:00
Lotti 1170/1371
SESTA TORNATA    03/10/2013   Ore 15:00
Lotti 1372/1593