Tavolo circolare lastronato ed intarsiato, Rolo XIX secolo
piano con decoro centrale di figura di giovane con cane, fusto centrale tornito, altezza cm 78, diametro cm 114
Asta Live 170
Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private
mar 1 - gio 3 Ottobre 2013
Lotti 1/235
Lotti 235/594
TERZA TORNATA
Lotti 595/856
QUARTA TORNATA
Lotti 857/1169
QUINTA TORNATA
Lotti 1170/1371
SESTA TORNATA
Lotti 1372/1593