Jacques Laudin (1627-1695), bottega di, Limoges XVII secolo Placca in smalto raffigurante S. Giacomo Maggiore
smalto policromo su rame con cornice in ebano coeva, cm 16x13 (mancanze)
Asta Live 171
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00