Pace con raffigurazione di Cristo deposto dipinta sottovetro, Veneto XVI-XVII secolo
con cornice in legno dorato, cm 15,5x12
Asta Live 171
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00