Antonio Vangelli (1917-2004) Figure al tramonto, 1969
tecnica mista su carta, cm 28x42, firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 173
Asta a Tempo 10-2013
ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013