Artista anonimo del XIX secolo Ritratto maschile Ritratto femminile
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36x29, in cornici a stucco dorate
Asta a tempo 173
Asta a Tempo 10-2013
ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013