89

Artista anonimo del XIX secolo
Ritratto maschile Ritratto femminile

€ 300,00 / 350,00
Stima

Artista anonimo del XIX secolo Ritratto maschile Ritratto femminile

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36x29, in cornici a stucco dorate
Asta a tempo 173

Asta a Tempo 10-2013

ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013