Inginocchiatoio Luigi XIV lastronato e intarsiato, Piemonte fine XVII secolo
quattro cassetti sul fronte, lesene sui montanti, cm 76x75x90
Asta a tempo 173
Asta a Tempo 10-2013
ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013