Piatto in maiolica decoro in manganese a figurette e rovine, Faenza XVIII secolo (?)
bordo sagomato, diametro cm 30
Asta a tempo 173
Asta a Tempo 10-2013
ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013