Tavolino da centro lastronato ed intarsiato, XIX secolo
tre cassetti sul fronte, alte gambe arcuate, piano decorato a motivi floreali e frutta, cm 29x22x73
Asta a tempo 173
Asta a Tempo 10-2013
ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013