Testiera di letto in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XX secolo
profilo maschile e conchiglia intagliata sulla sommità, cm 166x90
Asta a tempo 173
Asta a Tempo 10-2013
ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013