Cornice a cassetta intagliata e dorata, Bologna XVII secolo
fascia satinata, battuta con baccellature, profilo scolpito a unghie, foglie agli angoli, cm 36x30 (54x47)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00