Cornice a sagoma laccata a fondo chiaro, XVIII secolo
decorata a motivo floreale, battuta e profilo blu, cm 34,5x26,5
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00