Cornice a sagoma Salvator Rosa laccata con centri ed angoli bulinati e dorati. Marche XVIII secolo
cm 72x60 (88x76)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00