Cornice con intarsi in madreperla e decori dorati, Venezia XVIII secolo
laccata a fondo nero, cm 54,5x71 (77x93)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00