Cornice in legno laccato nero ed intagli dorati. Italia Centrale XVIII secolo
cm 80x62 ......
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00