Cornice intagliata a grandi foglie di acanto, dorata e laccata color ocra. Bologna XVII secolo
cm 61x50 (86x74,5)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00