Cornice intagliata a grandi foglie di acanto interamente dorata. Emilia XVII secolo
cm 49,5x40 (73,5x63,5)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00