Cornice intagliata con aquile e dorata, Emilia XVIII secolo
Decoro a foglie d'acanto sovrapposte con aquile ai due lati e sulla sommità, battuta baccellata, cm 68x52 (116x87)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00